Профессиональные справочные системы для специалистов
23.07.2018
13-я Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2018»

С 6 по 9 ноября 2018 года в зале Правительства Свердловской области (г.Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1) состоится ежегодная 13-я Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2018».

Организатором конференции выступают: Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Правительство Свердловской области и Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Мероприятие проводится при поддержке ЕЭК, Минэнерго, Минпромторга, Росстандарта, ПАО «Газпром», СОСПП и Информационной сети «Техэксперт».

Конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2018» традиционно проводится в целях активизации межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с коллегами. К участию в конференции в этом году приглашены представители Евразийской экономической комиссии, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

Конференция будет посвящена анализу текущего состояния системы технического регулирования и стандартизации в сфере НГК, также будут рассмотрены вопросы стандартизации и оценки соответствия в решении задач импортозамещения, актуальные вопросы метрологического обеспечения и цифровой трансформации предприятий НГК.

Помимо этого, в рамках деловой программы конференции состоится заседание ТК 23 «Нефтяная и газовая промышленность», проведение которого позволяет специалистам отрасли лучше узнать о работах, проводимых техническим комитетом, активно участвовать в его деятельности, способствует ускорению разработки и внедрению новых стандартов.

Приглашаем вас, уважаемые коллеги, а также заинтересованных представителей вашей организации, принять участие в конференции.

По вопросам тематики выступлений вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по тел.: (495) 663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

 

По организационным вопросам участия просим вас обращаться в АО «Городской Центр Бронирования и Туризма» к Мареевой Марине по тел.: (495) 231-33-99, доб. 427, моб.: +7 (916) 554-37-49, e-mail: Mareeva@cbtc.ru или к Немцевой Ольге по тел.: (495) 231-33-99, доб. 537, моб. +7 (985) 171-49-39, e-mail: NemtsevaOA@cbtc.ru.

 

Файлы для скачивания:

 

- Приглашение
- Письмо Минэнерго
- Проект общей программы пребывания
- Проект программы конференции
- Заявка