Профессиональные справочные системы для специалистов
12.09.2019
Неделя договорного права

Практика применения норм обязательственного и договорного права ставит перед юристами большое количество интереснейших вопросов. Как в них разобраться и пополнить свой багаж для успешной защиты интересов компании?

Участники Недели договорного права встретятся с легендарными, восхитительными «умами» российского права с 21 по 25 октября в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово.

Сарбаш С.В.Бевзенко Р.С.Маковская А.А.Ширвиндт А.М.Михеева Л.Ю. – разработчики норм действующего законодательства и участники рабочих групп по разработке Пленумов ВС РФ – расскажут о том, какие риски содержат отдельные нормы и как их лучше обойти.

Матвеев А.В. – профессиональный медиатор и третейский судья – поделится секретами удержания своей позиции при ведении переговоров в связи с исполнением, расторжением договора; в связи с взысканием задолженности; при возникновении конфликтной ситуации между сторонами; при взаимодействии с представителями органов власти.

Не останется без внимания и составление формулировок договора. О том, как это делать правильно, с учетом подходов судов при толковании двусмысленных условий, расскажут адвокат Павленко Н.А. и практикующий юрист Чумаков А.А.

Ну и, конечно, налоговые аспекты договорной работы в исполнении адвоката Сасова К.А.

Регистрация уже открыта!

Вся информация – на официальной странице мероприятия

Формы участия: очно в Москве, очно в Региональном отделении ИРСОТ в Вашем городе; online-трансляция на ПК и мобильные устройства

КОНТАКТЫ:
Телефон
: +7(495)933-02-17, +7(495)974-24-53
E-mail: seminar@ruseminar.ru
Сайт: https://www.ruseminar.ru