Профессиональные справочные системы для специалистов
17.10.2018
Стартовал семинар-совещание по тарифному регулированию в Ялте

     Мероприятие проходит в формате трехдневного семинара-совещания и станет главным событием в сфере тарифного регулирования в 2018 году.
     
     Совещание станет важной точкой в формировании всеми участниками отрасли единого образа тарифного регулирования в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
     
     В семинаре примают участие: заместители руководителя ФАС России Виталий Королев, Сергей Пузыревский, Анатолий Голомолзин, Алексей Доценко, начальники структурных подразделений антимонопольного ведомства и др.
     
     Организатором мероприятия "Тарифное регулирование в 2018 году и задачи органов государственного регулирования на 2019 год" выступает Федеральное бюджетное учреждение "Информационно-технический центр ФАС России".
     
     Семинар состоит из трех частей. В первой части (пленарное заседание) будут представлены результаты деятельности и доложены плановые задачи в сфере тарифного регулирования и контроля. Вторая часть - рабочие группы по всем основным сферам регулирования с участием бизнес-сообщества. Третья часть - стратегические сессии по методологии "Rapid Foresight" "Долгосрочное регулирование тарифов ЖКХ" и "Долгосрочное регулирование передачи электроэнергии".
     
     Подробная информация на сайте seminar.itc.fas.gov.ru
     
     Дата проведения: 16-18 октября 2018 г.
     
     
     Источник:     
     https://fas.gov.ru/