Профессиональные справочные системы для специалистов
30.11.2021
Информационная сеть "Техэксперт" приглашает принять участие в юбилейной XV международной конференции "НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2021"

     Мероприятие пройдет 14-16 декабря 2021 г. в конференц-зале Гранд Отеля Эмеральд (Санкт-Петербург, Суворовский просп., д.18) в очном формате. Организаторами конференции выступают Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Правительство Санкт-Петербурга и Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Мероприятие проводится при поддержке ЕЭК, Минэнерго, Минпромторга, Росстандарта, ПАО "Газпром" и Информационной сети "Техэксперт".
     
     В качестве приоритетных направлений для обсуждения в этом году заявлены анализ текущего состояния системы технического регулирования и стандартизации в России и ЕАЭС; вопросы реализации Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции в части вопросов технического регулирования; вопросы развития национальной, межгосударственной и международной стандартизации; совершенствование нормативно-технического регулирования в строительстве; метрологическое обеспечение предприятий нефтегазового комплекса. В рамках деловой программы конференции состоится заседание ТК 23 "Нефтяная и газовая промышленность".
     
     К участию в конференции приглашаются представители ЕЭК, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран ЕАЭС, руководители и технические специалисты международных и российских нефтегазовых компаний.
     
     Конференция пройдет в очном формате по предварительной регистрации. Формат ВКС не предусмотрен. В связи с действующими в г. Санкт-Петербурге мерами по противодействию распространению COVID-19 допуск участников на площадку проведения конференции возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от коронавируса, либо отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за три календарных дня до начала мероприятия. На протяжении всего времени нахождения на площадке участникам необходимо строго соблюдать меры предосторожности, использовать средства защиты (маски, дезинфицирующие средства) и соблюдать социальную дистанцию.
     
     По вопросам участия необходимо обращаться в АО "Городской Центр Бронирования и Туризма" к Марине Жадан по тел. (доб. 427), моб. 8 (916) 554-37-49 или эл.почте.