Профессиональные справочные системы для специалистов
12.11.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает поучаствовать в конференции по вопросам аккредитации

     II Всероссийская конференция "Аккредитация. Компетентность - 2021" пройдет в онлайн- и офлайн-форматах с 6 по 10 декабря в Москве. Организатором выступит ЧОУ ДПО "Учебный центр "Содействие" при поддержке Российского союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП).

     В числе обсуждаемых тем: опыт внедрения изменений законодательства в сфере аккредитации, критерии аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, построение единого информационного пространства между заказчиками, органом по аккредитации, учебными заведениями и аккредитованными лицами, популяризация реформы аккредитации и другие актуальные вопросы.
     
     Все слушатели смогут получить сертификат участника или удостоверение о повышении квалификации, а также актуальные чек-листы.
     
     Подробная информация и регистрация на конференцию доступны по ссылке: https://conference-accreditation.com/.
     
     Участникам необходимо прислать заявку и карту организации на электронную почту info@noudposodeistvie.ru до 1 декабря. Желающим выступить с докладом - до 23 ноября.
     
     Для участия в офлайн-формате требуется QR-код сертификата о вакцинации от Covid-19 или об уже перенесенном заболевании.
     
     Дополнительную информацию можно получить по электронной почте info@noudposodeistvie.ru или по телефону 8 (846) 211-02-07.