Профессиональные справочные системы для специалистов
27.01.2023
Консорциум "Кодекс" приглашает специалистов пищевой отрасли принять участие в семинаре-тренинге

     Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" проведет 6-10 февраля 2023 года семинар-тренинг по теме "Реализация требований международных и российских стандартов (ISO 22000/ГОСТ Р ИСО 22000, FSSC 22000) при построении системы менеджмента безопасности пищевых продуктов/ХАССП. Внутренний аудит СМБПП" (5 дней).
     
     Семинар-тренинг будет полезен для специалистов управленческих, производственных и поддерживающих подразделений/отделов предприятий пищевой отрасли, вовлеченных в продуктовую цепь, внутренних аудиторов СМБПП.
     
     Целями мероприятия являются:
     
     - детальная проработка требований ISO 22000 с акцентами на изменениях в новой версии, отраслевых спецификаций ISO/TS 22002 для предварительно-необходимых программ и дополнительных требований FSSC 22000 версии 5.1;
     
     - получение методических рекомендаций и отработка навыков по реализации этих требований в СМБПП;
     
     - освоение порядка проведения внутреннего аудита СМБПП и подготовка внутренних аудиторов СМБПП (техники, методики, подходы, риски).
     
     Более подробно ознакомиться с информацией о семинаре-тренинге можно в разделе "Мероприятия" по ссылке: https://cntd.ru/about/events/item/590.