Профессиональные справочные системы для специалистов
10.11.2020
"Техэксперт" представляет новый раздел сервиса "Навигатор по регуляторной гильотине"

     "Техэксперт" представляет новинку в сервисе "Навигатор по регуляторной гильотине" - раздел "Документы, содержащие требования по видам надзора". В нем специалисту предложены подборки документов по наиболее востребованным видам надзора и по статусу действия документа.

     Раздел был создан с целью помочь специалистам разобраться в нововведениях контрольно-надзорной деятельности во всех отраслях экономики. Данная реформа получила название "Регуляторная гильотина". Ее цель - снижение административной нагрузки на организации и повышение качества администрирования контрольно-надзорной деятельности.
     
     Реформа такого масштаба проводится впервые, ее формат непривычен для специалиста: изменения вносятся не на уровне одного документа, а на уровне вида надзора.
     
     Для того чтобы помочь разобраться в нюансах реформы, командой "Техэксперт" был создан "Навигатор по регуляторной гильотине".
     
     Сервис включает в себя:

     · информацию о "Регуляторной гильотине";

     · все важные новости и события реформы;

     · справочные материалы по основным отраслям с информацией, которую необходимо знать по видам надзора.
     
     Благодаря новому разделу и сервису в целом специалисты смогут своевременно внести в свою работу изменения, которые влечет за собой реформа, и постепенно реорганизовать бизнес-процессы с их учетом.